Методы пластики лица

Хотелось бы сказать, что все вместе методик пластики лица существует больше нескольких десятков, однако популярными из них стали только некоторые. Среди этих процедур некоторые направлены на омоложение всех зон лица, некоторые нужны для того что бы омолодить только определенную зону.

У каждой такой методики существует своя разновидность, а некоторые из них даже комбинируют между собой. Такую методику надо правильно выбрать,  данный выбор зависит от хирурга. Хотелось бы сказать о некоторых методиках пластики лица, которые часто применяют для пластики лица.

 

Эндоскопическая подтяжка лица. Данную методику, пожалуй, можно назвать самой прогрессивной. Дело в том, что количество рубцов при данной операции меньше всего, а реабилитационный период довольно короткий.

 

Еще один способ пластики лица – это MACS-лифтинг на сегодняшний день самая современная методика. Здесь так же минимальный рубец в области ушной раковины. Благодаря ней можно омолодить верхнюю часть шеи, подбородочную область, разгладить носогубные складки и устранить «брыли».

 
top