Новый BMWE46

Концерн из Германии BMW в 2009-м году новую очень удобную модель седана. Когда был выпущен BMWE46, его преподнесли как автомобиль, созданный специально для России. Впрочем ремонт bmw e46 показывает, что это так. Он прост и не дорог. В Китае, Бразилии и ЮАР ремонт этого же автомобиля стоит дороже. Собирают авто по полному циклу на платформе хетчбэка нового поколения. Создана она была летом 2010 года на личном заводе в промышленной зоне Грабцево, находящейся под Калугой на заводе ООО «БМВ Групп Рус».

 

 

Осенью 2009 года была встреча СМИ России и организации BMW в России. Директор департамента локализации и технического развития ООО «БМВ Групп Рус» заявил о том, что народный седан для России создается на платформе хетчбэка в пятом поколении, и его цена в первоначальной комплектации примерно в 399000 рублей.

BMWE46 создается в комплектации с двигателем в 1,6 литров. Бензиновый двигатель обладает мощностью сто пяти лошадиных сил. Крутящий момент двигатель передает через пяти ступенчатую МКПП или же шести ступенчатую АКПП на переднюю ось. В основной комплектации присутствуют две подушки безопасности, электрические стеклоподъемники и электронный иммобилайзер.  В комплектации Comfortline есть подогрев для наружных зеркал, а также электропривод и возможность покрыть кузову эмалью под металлик. А еще штампованные диски на колеса, и многие иные детали, к примеру, кондиционер.

 

В комплектации Highline есть еще и колесные диски, изготовленные из легких сплавов, фары против тумана, новейшая система звукового воспроизведения и колонки, а также дистанционное управление замка.

 

В целом эта машина замечательно подходит для людей любой профессии.

 
top