Отдых в Израиле

Множества туристов из разных стран привлекает отдых в Израиле из-за своего многообразия. Многообразием отличается и сама страна, так как на климатической крошечной площади страны расположено 9 климатических зон, а так же многообразен и отдых в ней.

Например, если вас интересует отдых на море, то к вашим услугам пляжи Средиземного моря, отдых на Красном море, или же вы можете искупаться в озере Кинерет, по-другому его называют Галлилейским морем. Посещение Мертвого моря рекомендуется в тех случаях, когда надо соединить лечение и отдых в Израиле. Другими словами в Израиле вариантов пляжного отдыха очень много, не зря же эту страну называют «страной четырех морей».

Если же вам интересно посетить города с богатой историей и посмотреть их окрестности, то Израиль позволит окунуться своим туристам вглубь веков и стать причастным к истории мировых религий. Здесь вы можете посмотреть вечный город Иерусалим, Вифлеем, Назарет, древний порт Яффа и это только малая часть мест, которые вы можете посетить.

 
top