Квартиры на сутки

На сегодняшний день съем квартиры в Москве на сутки, ночь или час - это довольно популярное дело, и не только у гостей города, но и у столичных жителей. И это довольно легко объяснить многочисленными преимуществами, которые имеет посуточное жилье перед номерами в отелях и гостиничными апартаментами.

Хотелось бы поговорить о том, для чего чаще всего арендуются такие квартиры.

По данным маркетинговых исследований аренда посуточного жилья наиболее востребована на момент Новогодних и Рождественских праздников. Квартиросъемщики обращаются к собственникам и риэлтерским компаниям, что бы проводить там автопати или разнообразные вечеринки. Как правило, квартира рассчитывается на прием большого количества человек, а потому простая однокомнатная квартира устраивает далеко не всех. Не малым успехом пользуются двух- и трехкомнатная недвижимость. Здесь основной целью является разместить как можно больше отдыхающих на одной площади.

После того как пройдут новогодние праздники квартиры пользуются спросом в профессиональные торжества, такие как 23 февраля и 8 марта. И здесь особенность в том, что квартиросъемщиками часто являются не компании, а молодые парочки.

 

 
top