Слот Кекс

Нам с детства знакома сказка про колобка, который ушел от своих родителей. Когда мы были еще маленькими, нам ее рассказывали бабушки перед сном, родители и воспитатели в детском садике. Ушел герой нашего детства из русских народных сказок, и сейчас вернулся в игровых автоматах Кекс, более подробно вы можете узнать, перейдя по сайту www.playgaminatorslots.com/keks.html. Здесь главный герой нашего детства помогает своей бабушке готовить в печке различные вкусности.

Данный игровой автомат предоставила компания Игрософт, и среди их игр автомат Кекс или Печки считается самой веселой. Теперь символы и главный герой нашего детства могут помочь нам «по взрослому», то есть, увеличив выигрыш в несколько раз. Надо отметить, что главная особенность игрового слота Кекс – это великолепный дизайн, а так же нескучный антураж сказки. На высшем уровне выполнено графическое исполнение и интерфейс, что соответствует всем игровым слотам Игрософт.

Данная онлайн игра происходит на 5 барабанах по 9-ти линиям. Здесь используется такая хитрость – чем большее количество линий имеет ставку, тем выигрыш будет больше. Надо сказать, что данный принцип подходит большей части игр компании Игрософт. Кроме того в данном слоте имеется риск игра, позволяющая удвоить свой выигрыш. Здесь вам предоставляются закрытые карты и надо отгадать картинку, которая по номиналу будет выше карты дилера.

Барабаны автомата Кекс пестрят различными символами, однако большее внимание необходимо обратить на символ колобка, так как он является «диким», то есть он собой может заменить любой другой символ и увеличить вероятность выигрыша банка. Еще один интересный символ – это почка, так как при его выпадении запускается бонусная игра.

Бонусная игра предлагает выбрать одну из печек, в которой сидит колобок, или же можно постараться найти его в траве. Благодаря бонусной игре можно значительно увеличить свой выигрыш, а потому такую игру не стоит бояться, кроме того в отличие от других автоматов Кекс предлагает такую игру намного реже, и при этом ставки здесь выше.

И напоследок хотелось бы сказать про самый дорогой символ данного слота – это кошка. В данном автомате не стоит верить в приметы и думать что черная кошка к беде, ведь все, наоборот, здесь она приносит удачу. Например, если выпало 5 кошек на одной линии, то ваш выигрыш увеличивается в 5000 раз.

 
top