Игра "Клубнички"

Некогда одной из популярных и самых знаменитых игр компании «Igrosoft» являлся игровой автомат «Фруктовый коктейль». В свое время без него не мог обойтись ни один слот-зал. Стоит отметить, что в народе данный аппарат называли «клубничка». Дело в том, что именно эта ягода выступает главной и именно ее изобразили под барабанами слота.

Для «Игрософт» автомат «клубничка» типичная, то есть она имеет 5 барабанов и 9 линий, на каждую из них можно поставить по 25 кредитов. Так же в игре клубнички имеется «дикий» символ, бонусная игра и игра на удвоение. Если на барабанах выпало подряд три одинаковых символа, то игра будет оплачена. Кроме того один из символов комбинации должен располагаться на пятом или первом барабанах. Максимальная выплата здесь в 5000 ставок, и она выплачивается за пять логотипов на одной линии.

Устроен данный автомат для продукции данной компании. Управление же здесь типичными кнопками. На основном экране слота отмечаются выбранные линии – пунктиром. Все текущие данные отображаются над барабанными, а именно общая ставка, количество линий и счет.

Если у вас получился удачный спин, то выигрыш можно удвоить, при помощи специальной кнопки. В данном случае вам на выбор предложат выбрать одну карту из четырех, при этом они все закрытые. У дилера так же имеется карта и вы среди своих предложенных, должны выбрать старше, чем у дилера. Если вы смогли найти такую карту, то выигрыш удваивается, если же нет, то вы проигрываете ставку. Порой делается пересдача, если карты равны.

В автомате «клубничка» символами на барабанах играют фрукты, так как здесь присутствует плодово-ягодная тематика. На барабанах вы можете встретить яблоки, груши, персики, арбузы, лимоны и вишни. В качестве «дикого» символа выступает картинка с коктейлем. Если необходимо составить оплачиваемую операцию, то этот символ может заменить многие другие картинки. Но это не касается символа клубничка. Дело в том, что клубничка – это бонусный символ и если она выпадает, значит, запускается бонусная игра.

Стоит сказать, что огромную популярность автомат приобрел благодаря бонусной игре. Как было сказано выше, такая игра запускается при появлении на барабанах символа клубнички, трех или более штук.

 

 
top