Бассейны Екатеринбурга

Если вы решили посетить бассейны Екатеринбурга, то в первую очередь что от вас и вашего ребенка потребуется это справка.

Часто задается вопрос: для чего необходима данная справка? Бассейн – это такое место, где довольно высокая посещаемость. А потому требуется официальное разрешение, что вы и ваш ребенок можете посещать бассейн по состоянию здоровья. Так что вы не являетесь разносчиком заболевания, которым можно заразить в бассейне других людей или же около него. К примеру, элементарный грибок можно «подцепить» в душе на кафельном полу не далеко от бассейна. Однако в хлорированной воде он погибает.

Возникает закономерный вопрос: где взять такую справку? В некоторых бассейнах имеются специальные медицинские кабинеты, где выдают данный документ очень быстро. Однако и стоимость данной справки будет высока. Потому дешевле выйдет оформить справку в простой поликлинике по месту прописки. Но и здесь имеется свое но, так как этот вариант подойдет людям с постоянной регистрацией. Так же данную услугу предоставляют и некоторые частные клиники.

 

 
top