Шезлонг качели

Когда малыш находится на руках у мамы – ему это очень полезно, однако порой это бывает не совсем удобно для самой маме, например, если надо заняться домашними делами.

Тогда вам на помощь могут прийти детские шезлонг качели mamaroo. Пока вы занимаетесь делами, установите это приспособление рядом с собой на кухне или в ванной. Тогда ваш малыш будет видеть вас и окружающие его предметы и при этом всегда останется под наблюдением. Кроме того что бы малышу было не скучно можно повесить там игрушки или же включить музыку.

 

Так же их можно применять не только как качели, но и как стульчик для кормления, а именно зафиксировав их неподвижно. А самое главное удобство данных приспособлений в том, что их можно всюду носить за собой. Разумеется, в таких же целях можно применять и коляску и автокресло, но они тяжелы и занимают намного больше места.

При покупке стоит обратить внимание на такие вещи как возраст малыша, его будущая безопасность в шезлонге, на сиденье, подголовник, гигиеничность и главное компактность.

 

 
top