Активный отдых

Разнообразный отдых

В активном отдыхе на выходных предоставляются услуги спортивных игр, тренировки на тренажерах и на свежем воздухе, плавание в бассейне, при наличии реки, водохранилища и других водоемов организовывается рыбалка, охота. Если в пансионате есть своя конюшня с лошадьми, то вам предложат не только прогулки в конных экипажах, но опытные инструкторы проведут курс обучения верховой езде.

Многие пансионаты в своей инфраструктуре имеют спортивные залы, спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, теннис, бадминтон. Тренеры проведут с вами сложные ситуационные игры, пейнтбол. Предлагается множество экскурсионных поездок по памятным и интересным местам Подмосковья и окрестностям.

 

В программу отдыха на выходные может быть включены услуги бань и саун, СПА-салонов, гидромассажей, лечебных ванн и душей, танцевальные вечера, настольный теннис, песни под караоке. Во многих пансионатах имеются боулинг, библиотека, бильярд. Зачастую для отдыхающих функционируют всегда востребованные косметологические и стоматологические кабинеты, парикмахерские, салоны красоты.

Таким образом, на выходных вы можете заняться своим омоложением и испробовать современные эффективные косметологические процедуры, а не только отдохнуть, восстановить силы и здоровье.

Для укрепления внутрисемейных отношений отправляйтесь на отдых в выходные в пансионат вместе с детьми. Детям в Подмосковье предоставляется не менее разнообразный отдых, чем взрослым. Пансионаты, которые принимают гостей с детьми, предлагают мероприятия и услуги для детского отдыха. На территориях для детей устраивают детские игровые площадки, детские городки, спортивные комплексны, некоторые пансионаты имеют отдельные мелкие бассейны для детей, аквапарки, детей развлекают анимационные команды, спортивные тренеры организовывают игры, воспитатели и педагоги присмотрят за самыми маленькими.

Не забудьте взять на отдых документы, удостоверяющие личность, в том числе, и свидетельство о рождении ребенка, это вам понадобится для заселения в пансионат.

Если вы по какой-то причине отменили поездку на отдых, предупредите об этом менеджеров агентства.

 
top